Консультация и заказ по телефонам:
(495) 411-74-55 (Москва)
(812) 385-51-67 (C-Петербург)
ICQ Консультант: 629020024
Skype: kuhnin_online
Вход с паролем




Подобрать оборудование Скачать прайс-лист Хотите знать о скидках заранее? Заявка на комплексное оснащение
Наша организация предлагает помощь в определении перечня оборудования для ресторана, столовой, общепита, кафе для конкретного проекта. Вы можете запросить расчет комплексного оснащения, оставить запрос на выезд к Вам нашего менеджера, а также получить дополнительную позвонив по телефону. 
Организация: Контактное лицо: Ваш телефон: Ваш e-mail: Место нахождения объекта: Краткое описание оснащаемого объекта:
Я хочу заранее получать информацию о скидках на оборудование

* Введите текст на картинке:
Кафе за 589 998 рублей Мини-пекарня за 149 000 рублей
О компанииДоставка и оплатаУстановка и сервисГарантия, возврат, обменКомплексное оснащениеКонтактная информация

Хотите знать о скидках заранее?

Акция «Тотальная распродажа»: спеццена на холодильный шкаф от компании «Кухнин»

Компания «Кухнин» открывает акцию «Тотальная распродажа» и снижает цену на холодильный шкаф Интер 501Т Ш-0,37 до конца мая.

Среднетемпературный шкаф Интер 501Т Ш-0,37 оптимален для продажи охлаждённых напитков как в магазинах, так и на летних торговых точках под котрытым небом. Стеклянная дверь шкафа позволяет покупателям легко рассмотреть всё содержимое полок и выбрать напиток по вкусу, а прочное стекло, устойчивое к ударам, позволяет избежать краж. Внутренняя подсветка обеспечивает равномерное освещение всего внутреннего объёма холодильного шкафа.

Ознакомиться с полными техническими характеристиками шкафа Интер 501Т Ш-0,37 со стеклянной дверью можно по этой ссылке: http://kuhnin.ru/holodilnoe/holod_shkafy/1300/. Спешите оформить заявку - специальная цена в рамках акции «Тотальная распродажа» действует на ограниченное количество товара.

2010 год
Архив

Внимание!! 1) Оборудование представленное на сайте не предназначено для личного, домашнего  использования, только для использования в коммерческой деятельности юридического или физического лица! 2)Информация о ценах, сроках поставки, внешнем виде, технических характеристиках, назначении и возможностях использования оборудования, носит ознакомительный характер. Не является публичной офертой. 13 декабря 2011 г. 

Дизайн и создание сайта