Консультация и заказ по телефонам:
(495) 411-74-55 (Москва)
(812) 385-51-67 (C-Петербург)
ICQ Консультант: 629020024
Skype: kuhnin_online
Вход с паролем




Подобрать оборудование Скачать прайс-лист Хотите знать о скидках заранее? Заявка на комплексное оснащение
Наша организация предлагает помощь в определении перечня оборудования для ресторана, столовой, общепита, кафе для конкретного проекта. Вы можете запросить расчет комплексного оснащения, оставить запрос на выезд к Вам нашего менеджера, а также получить дополнительную позвонив по телефону. 
Организация: Контактное лицо: Ваш телефон: Ваш e-mail: Место нахождения объекта: Краткое описание оснащаемого объекта:
Я хочу заранее получать информацию о скидках на оборудование

* Введите текст на картинке:
Кафе за 589 998 рублей Мини-пекарня за 149 000 рублей
О компанииДоставка и оплатаУстановка и сервисГарантия, возврат, обменКомплексное оснащениеКонтактная информация

Хотите знать о скидках заранее?

Чувашторгтехника ПКА 6-1/1ПП

Спеццена на Rational
Чувашторгтехника
UNOX
CONVOTHERM
Аксессуары
Скачать:  Сертификат
Комплектация:
  • Пароконвектомат - 1 шт.
Особенности:
  • Обладает функцией полностью автоматической мойки стремя режимами работы: быстрая, полная и средняя;
  • Регулировки скорости вращения вентилятора (4 скорости);
  • Точного поддержания температуры (до 1 градуса) в камере;
  • Регулировки влажности в камере от О до 1000oС.
 
213 338 руб.
Купить
Заполните форму заказа и наш менеджер перезвонит вам в течение дня. Все необходимые аксессуары и другие товары, вы сможете добавить к заказу при телефонном разговоре с менеджером.
Название товара: Количество: Ваш телефон: Ваш e-mail: Имя / Организация: Реквизиты для выставления счета / Комментарии: Способ доставки: Адрес доставки:
Я хочу заранее получать информацию о скидках на оборудование

* Введите текст на картинке:
Получить скидку
Отправьте нам запрос на выбранный Вами товар с ценой, которая могла бы Вас заинтересовать, и мы постараемся предложить удовлетворяющий Вас вариант по данному товару или подобрать его функциональный аналог.
Вас интересует товар: Укажите Вашу желаемую цену на этот товар: Сколько вы готовы приобрести? Ваше имя: Ваш телефон: Ваш e-mail:
Я хочу заранее получать информацию о скидках на оборудование

* Введите текст на картинке:
Артикул:
5001
Производитель:
Чувашторгтехника
Наличие:
приобретается под заказ
Доставка:
По Москве, до транспортной компании - БЕСПЛАТНО!
До вашего города – РАССЧИТАТЬ
Калькулятор стоимости доставки до Вашего города:


 запрос данных...
Стоимость монтажа:
10% от 213 338 руб.
Описание товара:

Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПП позволяет ежесекундно контролировать температуру внутри камеры и внутри продукта, а также влажность воздуха в камере. 120 встроенных программ, включает приготовление блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечку и многое другое, позволяют подобрать необходимую, экономя время повара. Кроме того, возможна запись до 360 программ собственных рецептов и создание до 4 этапов приготовления в каждой программе, включающих как время непосредственного приготовления, так и фазы ожидания. Персональные рецепты можно хранить в памяти электронного блока, защитив индивидуальным паролем повара.

Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПП оснащен сенсорным экраном с четкой и понятной индикацией на русском языке и подробной инструкцией. Удобный и понятный интерфейс позволяет быстро освоить навыки управления пароконвектоматом.

Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПП также имеет функцию приготовления в ручных режимах: конвекция, конвекция+пар, пар. А также имеет следующие дополнительные функции: регенерация, расстойка, охлаждение, разогрев, холодный пар. ПКА6-1/1ПП может работать повремени и по температуре щупа. Кроме этого, возможно автоматическое поддержание постоянной разницы между температурой внутри продукта и температурой в камере (так называемый режим «Дельта Т»), который позволяет деликатно готовить блюда при минимальных потерях веса и влаги.

 

Support

И в течение 15 минут с вами свяжется наш консультант.

Закажите бесплатную консультацию!
И в течение 15 минут с вами свяжется наш консультант.
Название товара: Ваше имя: Ваш телефон: Ваш e-mail:
Я хочу заранее получать информацию о скидках на оборудование

* Введите текст на картинке:
Технические характеристики:
Тип работы: электричество
Вместимость по гастроемкостям GN, шт.: GN 1/1
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 10
Напряжение, В: 400
Максимальная температура шкафа, град. С: 270
Количество воздушных тэнов, шт.: 3
Количество тэнов парогенератора, шт.: 3
Мощность двигателя вентилятора, кВт: 0,16
Вес, кг.: 130
Вес в упаковке, кг: 143
 

Внимание!! 1) Оборудование представленное на сайте не предназначено для личного, домашнего  использования, только для использования в коммерческой деятельности юридического или физического лица! 2)Информация о ценах, сроках поставки, внешнем виде, технических характеристиках, назначении и возможностях использования оборудования, носит ознакомительный характер. Не является публичной офертой. 13 декабря 2011 г. 

Дизайн и создание сайта